Обжаловать постановление правонарушения по ст. 6.11

Здравствуйте! Как можно обжаловать протокол по ст. 6.11. По факту никаких доказательств не было, записи и передачи денег не было. Сотрудники осб, якобы клиенты, зашли в квартиру и сопроводили в отдел полиции, где на меня и подругу составили протоколы. Хотела не согласиться, но сотрудник, в таком случае, сказал, продержит до утра, пришлось подписать. Это было 16.12. Возможно сейчас обжаловать протокол?

Знаю, что в течение 10 дней, можно обжаловать постановление суда. Так? И какой затем алгоритм действий, как получу постановление.
Липецк |
199 руб.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обжалование протокола об административном правонарушении действующим законодательством РФ предусмотрено. В КоАП РФ предусмотрено право на обжалование постановления о применении административного наказания.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд.

Знаю что в течении 10 дней, можно обжаловать постановление суда. Так?

Да, так. Ответ дан выше.

И какой затем алгоритм действий, как получу постановление

Подача жалобы на постановление госпошлиной не облагается.

КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Подать жалобу нужно в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления об административном правонарушении.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Подготовка к рассмотрению жалобы осуществляется в следующем порядке:

КоАП РФ Статья 30.4. Подготовка к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. При подготовке к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении судья, должностное лицо:

1) выясняют, имеются ли обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения жалобы данными судьей, должностным лицом, а также обстоятельства, исключающие производство по делу;

2) разрешают ходатайства, при необходимости назначают экспертизу, истребуют дополнительные материалы, вызывают лиц, участие которых признано необходимым при рассмотрении жалобы;

3) направляют жалобу со всеми материалами дела на рассмотрение по подведомственности, если ее рассмотрение не относится к компетенции соответствующих судьи, должностного лица.

2. При подготовке к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении судья также разрешает вопрос об участии в судебном заседании лиц, присутствие которых необходимо при рассмотрении жалобы, путем использования систем видео-конференц-связи.

Чтобы жалобу не вернули постарайтесь четко сформулировать свои требования и основания своих требований.

КоАП РФ Статья 30.7. Решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении

1. По результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении выносится одно из следующих решений:

1) об оставлении постановления без изменения, а жалобы без удовлетворения;

2) об изменении постановления, если при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесено постановление;

3) об отмене постановления и о прекращении производства по делу при наличии хотя бы одного из обстоятельств, предусмотренных статьями 2.9, 24.5 настоящего Кодекса, а также при недоказанности обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление;

4) об отмене постановления и о возвращении дела на новое рассмотрение судье, в орган, должностному лицу, правомочным рассмотреть дело, в случаях существенного нарушения процессуальных требований, предусмотренных настоящим Кодексом, если это не позволило всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело, а также в связи с необходимостью применения закона об административном правонарушении, влекущем назначение более строгого административного наказания, если потерпевшим по делу подана жалоба на мягкость примененного административного наказания;

5) об отмене постановления и о направлении дела на рассмотрение по подведомственности, если при рассмотрении жалобы установлено, что постановление было вынесено неправомочными судьей, органом, должностным лицом.

Здравствуйте!

Для начала вам необхлдимо получить на руки постановление о привлечении вас к адм. ответственности.

В соответствии со ст. 30.1. вы имеете право обжаловать данное решение.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

3.1) вынесенное должностным лицом, указанным в части 2 статьи 23.79, части 2 статьи 23.79.1 или части 2 статьи 23.79.2 настоящего Кодекса, - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, в уполномоченный соответствующим нормативным правовым актом Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации или соглашением о передаче осуществления части полномочий федеральный орган исполнительной власти либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, - в районный суд по месту рассмотрения дела.

Сделать это необходимо в течении 10-ти суток со дня вынесения такого решения.

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

То есть время у вас ещё есть.

Как понимаю, протокол был составлен в отделе полиции. Соответственно, вы можете написать жалобу начальнику этого отделения. Но всё же на вашем месте я подал бы напрямую в районный суд.

Тут вот в чем дело. Если не обжаловать и егоне отменят, то за вами этот "хвост" будет тянуться целый год. Только спустя год эта информация о привлечении к ответственности по этой статье будет удалена из баз данных.

В жалобе необходимо четко описать всю ситуацию, все обстоятельства, указать, какие именно нарушения с вашей точки зрения были совершены сотрудниками. Указать свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова.

Надеюсь, всё у вас получится.

Удачи!

Здравствуйте.

Прежде всего нужно понять, что протоколы не обжалуются.

Поскольку они составляются до вынесения постановления по делу.

Протокол об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола об административном правонарушении.

Но Вы можете оспорить действия сотрудников.

Для чего следует нанять грамотного юриста.

Постановление по делу придётся ждать.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Добрый день!

Административное правонарушение, предусмотренное ст.6.11 КоАП РФ, рассматривается судьями. Протоколы по делам об административных правонарушениях не обжалуются, но если Вы не согласны с тем, что написано в протоколе Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о наличии замечаний к составленному протоколу. В случае привлечения Вас к административной ответственности по ст.6.11 КоАП РФ Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в вышестоящую судебную инстанцию в течение 10 дней со дня вручения (получения) постановления.

КоАП РФ. Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4, частями 1, 3 и 4 статьи 28.6 настоящего Кодекса.

2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.
3. При составлении протокола об административном правонарушении физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также иным участникам производства по делу разъясняются их права и обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом, о чем делается запись в протоколе.

4. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении. Указанные лица вправе представить объяснения и замечания по содержанию протокола, которые прилагаются к протоколу.

Статья 23.1. Судьи

1. Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных в том числе статьей 6.11 КоАП РФ.

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)
3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.
6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
(часть шестая введена Федеральным законом от 09.05.2005 N 45-ФЗ)

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Здравствуйте.

Протокол Вы обжаловать не сможете, это не предусмотрено законом. Вам следует дождаться рассмотрения протокола и вынесения постановления.

Протокол будет рассматриваться в суде, согласно ст. 23.1 КоАП РФ. Вы должны обязательно участвовать в суде и предоставить суду свои мотивированные возражения. Следует внимательно изучить протокол, возможно, в нем имеются ошибки, не соответствующие требованиям КоАП. Протокол составленный с существенным нарушением процессуальных требований КоАП, прихнается мудом недопустимым доказательством по делу и не рассматривается.

Образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ, в случае, если была договоренность об оказании сексуальных услуг за вознаграждение.

Вам понадобится юрист на месте.

Добрый день.

Обжаловать вы будете постановление, обжаловать его вы в праве в течении 10 дней с момента вручения вам постановления, однако судебная практика не в вашу пользу.

Вам нужно изучить материалы, факты фиксации вменяемого вам правонарушения, подготовить правовую позицию, рекомендую вам нанять юриста.

Постановление Седьмого кассационного суда общей юрисдикции от 16 марта 2021 г. по делу N 16-728/2021-

Судья Седьмого кассационного суда общей юрисдикции Степанов П.В., рассмотрев жалобу защитника Ласкина В.Ю., действующего на основании ордера в интересах Минг Рины Игоревны на вступившие в законную силу постановление мирового судьи судебного участка N 3 Октябрьского судебного района г.Екатеринбурга от 27 августа 2020 г., решение судьи Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга от 28 сентября 2020 г., вынесенные в отношении Минг Рины Игоревны по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

УСТАНОВИЛ:

постановлением мирового судьи судебного участка N 3 Октябрьского судебного района г.Екатеринбурга от 27 августа 2020 г, оставленным без изменения решением судьи Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга от 28 сентября 2020 г, Минг Р.И. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ), и подвергнута наказанию в виде административного штрафа в размере 1 600 рублей.

В жалобе, поданной в Седьмой кассационный суд общей юрисдикции, заявитель просит об отмене указанных судебных актов и прекращению производства по делу.

Изучение материалов истребованного дела об административном правонарушении и доводов жалобы позволяет прийти к следующим выводам.

В соответствии со статьей 6.11 КоАП РФ, занятие проституцией влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Из представленных материалов следует, что 30 июля 2020 года в 23 час. 35 мин. в массажном салоне "Империя Спа", расположенного по адресу: "данные изъяты", Минг Р.И. оказывала услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

Данное обстоятельство подтверждается собранными по делу доказательствами: протоколом об административном правонарушении (л.д. 2), актом проведения ОРМ "Проверочная закупка" (л.д. 4-5), рапортами оперуполномоченных ОБПН ОУР УМВД России по г.Екатеринбургу (л.д.7, 13, 19), письменными объяснениями Минг Р.И, "данные изъяты" (л.д.14, 21), письменными объяснениями "данные изъяты" (л.д. 30), показаниями допрошенной в судебном заседании свидетеля "данные изъяты", и иными материалами дела, которым дана оценка на предмет допустимости, достоверности, достаточности по правилам статьи 26.11 КоАП РФ.

Указанные доказательства оценены в совокупности с другими материалами дела об административном правонарушении по правилам статьи 26.11 КоАП РФ с точки зрения их относимости, допустимости, достоверности и достаточности.

Таким образом, Минг Р.И. совершила административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.11 КоАП РФ.

Довод жалобы о том, что в действиях Минг Р.И. отсутствует состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, являлся предметом проверки нижестоящих судебных инстанций, не нашел своего подтверждения в материалах дела об административном правонарушении, противоречит совокупности собранных по делу доказательств и обоснованно отвергнут по основаниям, изложенным в соответствующих судебных актах.

Действия Минг Р.И. квалифицированы в соответствии с установленными обстоятельствами и требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вопреки доводам жалобы оснований для признания недопустимым доказательством письменных объяснений Минг Р.И, как не отвечающим требованиям статьи 26.2 КоАП РФ, не имеется.

При получении от Минг Р.И. письменных объяснений (л.д. 14) ей разъяснены статья 51 Конституции Российской Федерации, а также ряд других прав, что подтверждается содержанием как самих объяснений, так и содержанием протокола об административном правонарушении, где Минг Р.И. собственноручно удостоверила факт разъяснения ей прав и обязанностей, поставив подписи в соответствующих графах процессуальных документов.

С учетом изложенного письменные объяснения, полученные от Минг Р.И, до возбуждения дела об административном правонарушении при разъяснении ей статьи 51 Конституции Российской Федерации, содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения настоящего дела, могли быть использованы как доказательства в рамках настоящего дела об административном правонарушении.

В соответствии с требованиями статьи 24.1 КоАП РФ при рассмотрении дела об административном правонарушении на основании полного и всестороннего анализа собранных по делу доказательств установлены все юридически значимые обстоятельства совершения административного правонарушения, предусмотренные статьей 26.1 данного Кодекса.

Так, в силу требований статьи 26.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлены место совершения административного правонарушения, наличие события административного правонарушения, лицо, допустившее занятия проституцией, виновность указанного лица в совершении административного правонарушения, иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела, а также причины и условия совершения административного правонарушения.

Осуществление Минг Р.И. деятельности по оказанию интимных услуг в салоне по вышеуказанному адресу, используемому под видом оказания услуг массажа, свидетельствует о систематичном характере указанной в ст. 6.11 КоАП РФ деятельности.

Вопреки доводам жалобы, оперативно-розыскное мероприятие "проверочная закупка" проведена сотрудниками ОУР ОМВД России по г.Екатеринбургу в соответствии с требованиями ст. ст. 6, 7, 8 Федерального закона от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" на основании сведений о признаках совершенного противоправного деяния неустановленными лицами, при отсутствии достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Указанное мероприятие проведено на основании постановления, утвержденного врио заместителя начальника УМВД России по г.Екатеринбургу от 30 июля 2020 года.

Иные доводы жалобы по существу сводятся к переоценке установленных в ходе судебного разбирательства обстоятельств и доказательств, которые были предметом исследования и оценки предыдущих судебных инстанций, они не опровергают наличие в действиях Минг Р.И. объективной стороны состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 КоАП РФ, и не ставят под сомнение законность и обоснованность состоявшихся по делу постановлений.

Протокол об административном правонарушении составлен в соответствии со статьей 28.2 КоАП РФ уполномоченным должностным лицом, в присутствии Минг Р.И, права разъяснены. Копия протокола вручена в установленном порядке.

Частью 1 статьи 29.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлено, что постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела. В исключительных случаях по решению лица (органа), рассматривающего дело об административном правонарушении, составление мотивированного постановления может быть отложено на срок не более чем три дня со дня окончания разбирательства дела, за исключением дел об административных правонарушениях, указанных в частях 3 - 5 статьи 29.6 названного Кодекса, при этом резолютивная часть постановления должна быть объявлена немедленно по окончании рассмотрения дела. День изготовления постановления в полном объеме является днем его вынесения.

Согласно материалам дела резолютивная часть постановления по настоящему делу об административном правонарушении объявлена мировым судьей 24 августа 2020 г. (л.д. 52), в полном объеме постановление изготовлено 27 августа 2020 г. (л.д. 53).

Административное наказание назначено Минг Р.И. в пределах санкции статьи 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановление о привлечении Минг Р.И. к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, вынесено с соблюдением срока давности привлечения к административной ответственности, установленного частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для данной категории дел.

Нарушений норм материального и процессуального закона при рассмотрении дела об административном правонарушении не допущено.

При таких обстоятельствах состоявшиеся судебные постановления сомнений в своей законности не вызывают, являются правильными и оснований для их отмены или изменения не усматривается.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 30.13 и 30.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судья кассационного суда общей юрисдикции, постановил:

постановление мирового судьи судебного участка N 3 Октябрьского судебного района г.Екатеринбурга от 27 августа 2020 г. и решение судьи Октябрьского районного суда г.Екатеринбурга от 28 сентября 2020 г, вынесенные в отношении Минг Рины Игоревны по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставить без изменения, жалобу защитника Ласкина В.Ю. - без удовлетворения.

Судья

Седьмого кассационного суда

общей юрисдикции П.В. Степанов

Постановление Восьмого кассационного суда общей юрисдикции от 24 апреля 2020 г. по делу N 16-2938/2020

Судья Восьмого кассационного суда общей юрисдикции Недорезов Д.В., рассмотрев жалобу защитника Попова П.А., действующего в интересах Абдрахмановой Салимы Равильевны, на вступившие в законную силу постановление мирового судьи судебного участка N 64 в Октябрьском судебном районе в г. Омске от 19 декабря 2019 г. и решение судьи Октябрьского районного суда г. Омска от 29 января 2020 г., вынесенные в отношении Абдрахмановой Салимы Равильевны по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ, установил:

Постановлением мирового судьи судебного участка N 64 в Октябрьском судебном районе в г. Омске от 19 декабря 2019 г, оставленным без изменения решением судьи Октябрьского районного суда г. Омска от 29 января 2020 г, Абдрахманова С.Р. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.

В жалобе защитник Попов П.А. просит судебные акты отменить, считая их незаконными, производство по делу - прекратить.

Жалоба не подлежит удовлетворению по следующим основаниям.

Статьей 6.11 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за занятие проституцией.

Из представленных материалов следует, что 14 ноября 2019 г. в 19 час. 05 мин. Адбрахманова С.Р, находясь в салоне эротического массажа "Orang", расположенном по ул. Масленникова, 41, в г. Омске, оказывала услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

Данное обстоятельство подтверждается собранными по делу доказательствами, получившими надлежащую оценку по правилам ст. 26.11 КоАП РФ с точки зрения их относимости, допустимости, достоверности и достаточности.

Таким образом, Адбрахманова С.Р. совершила административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В соответствии с требованиями ст. 24.1 КоАП РФ при рассмотрении дела об административном правонарушении на основании полного и всестороннего анализа собранных по делу доказательств установлены все юридически значимые обстоятельства совершения административного правонарушения, предусмотренные ст. 26.1 данного Кодекса.

Довод настоящей жалобы о том, что в действиях Адбрахмановой С.Р. отсутствует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ, являлся предметом проверки на предыдущих стадиях рассмотрения данного дела, не нашел своего подтверждения в материалах дела об административном правонарушении, противоречит совокупности собранных по делу доказательств и обоснованно отвергнут по основаниям, изложенным в соответствующих судебных актах.

Действия Адбрахмановой С.Р. квалифицированы в соответствии с установленными обстоятельствами и требованиями КоАП РФ.

Выводы суда о том, что Адбрахманова С.Р. за вознаграждение оказывала интимные услуги и эти услуги носили систематический характер, являются обоснованными, поводов не согласиться с ними не имеется.

Несогласие автора жалобы с оценкой установленных судами обстоятельств, правовым основанием к отмене обжалуемых постановлений не является.

Принятые по делу судебные акты являются мотивированными, соответствуют требованиям ст. 29.10 КоАП РФ.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении рассмотрена судьей районного суда в порядке, установленном ст. 30.6 КоАП РФ, доводы жалобы, имеющие правовое значение для дела, получили надлежащую оценку.

Нарушений норм процессуального закона в ходе производства по делу не допущено, нормы материального права применены правильно, наказание назначено с соблюдением положений ст. 4.1 КоАП РФ, с учетом характера совершенного административного правонарушения, в пределах санкции ст. 6.11 КоАП РФ.

Обстоятельств, которые в силу п.п. 2 - 4 ч. 2 ст. 30.17 КоАП РФ могли бы повлечь изменение или отмену обжалуемых судебных актов, при рассмотрении настоящей жалобы не установлено.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 30.17, 30.18 КоАП РФ, судья

постановил:

Постановление мирового судьи судебного участка N 64 в Октябрьском района в г. Омске от 19 декабря 2019 г. и решение судьи Октябрьского районного суда г. Омска от 29 января 2020 г, вынесенные в отношении Абдрахмановой Салимы Равильевны по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ, оставить без изменения, жалобу защитника Попова П.А. - без удовлетворения

Судья Д.В. Недорезов