Лишение водительских прав.

Здравствуйте! Нужна консультация о лишении водительских прав.
Свободный |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Что именно Вас интересует?

Очень мало информации в вопросе, уточните, пожалуйста.

Добрый день!

Какой именно вопрос Вас интересует? уточните.

Добрый день. Людмила вам необходимо изложить суть проблемы.

Добрый день! Лишить родительских прав, возможно, только в судебном порядке и только при наличии оснований и доказательств. Лишение родительских прав не простой процесс и к нему надо тщательно готовиться. Мои рекомендации: 1. Подать заявление в суд на взыскание алиментов. 2. Подать судебный приказ или решение суда в месте с соответствующим заявлением в ОСП на взыскание алиментов. 3. Получить в ОСП постановление пристава о возбуждении ИП. 4. Если платить не будет и образуется задолженность, то получить в ОСП постановление о расчёте задолженности. 5. Далее подать заявление в ОСП о привлечении к административной ответственности отца ребёнка. 6. После этого подготовить мотивированное исковое заявление с правильно сформулированной позицией, просительной частью и подать в суд в соответствии с требованиями ГПК РФ. Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу, то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте, Уважаемая Людмила. Что именно Вас интересует?

Здравствуйте!

Здравствуйте нужна консультация о лишении вод прав

Задавайте вопрос, можно ко мне в чат. Обязательно отвечу.

Здравствуйте! Напишите на электронную почту: maksim-bezrukov@lenta.ru, проконсультирую бесплатно!

Буду благодарен за отзыв!