Автор вопроса - Елисей
Россия
Развод на деньги в интернете
Добрый день, общался с девушкой в сети и начался флирт, она первая скинула мне интим, потом я. И теперь она вымогает деньги.
Орёл |
Ответы юристов

Здравствуйте такое бывает часто попробуйте в прокуратуру написать

Здравствуйте!
Ничего не платите. Классический "развод" на деньги. Сохраните доказательства того, что Вам скидывали фотографию или видео интимного характера.

Здравствуйте.
Здесь только в полицию. По другому никак...

Добрый день!
Нужно обязательно обращаться в правоохранительные органы, чтобы прекратить вымогательство.