Несчастный случай на производстве - как оформить?
                                                            произошел несчастный случай с работником - химический ожог глаз. Не использовал защитные очки. От расследования отказался. Нужно ли оформлять акт и как, какие нужны документы и куда их отсылать? Я новичок. Спасибо!

                                                пермь                        |

                                    Ответы юристов

									Расследование проводить обязательно. В проитвном случае в будущем могут быть серьезные проблемы. Предоставлю образцы необходимых документов, стоимость 500 рублей.