Как наказать стоматологию за некачественное лечение зуба?

Дело в том, что в стоматологии мне некачественно вылечили зуб от кариеса. До "лечения" зуб не болел. Теперь болит, более того, на зубе остались черные точки кариеса. Врач стоматологии говорит, что "это нормально", а по поводу боли посоветовал пользоваться "очень дешевой зубной пастой черный жемчуг". Вот так. Хотел вылечить зуб, который не болел, а получил тот же зуб с кариесом и вдобавок боль.
Волгоград |
Ответы юристов
Можно провести экспертизу на предмет контроля и качества лечения, после нее можно решать возникшие вопросы.