Продавец из Англии пропал с деньгами. Что делать?
Есть документы и сканы всех операций с этим поставщиком. Приобретал товар. Договор и подтверждение отправки ему денег так же есть .Компания находиться в Англии. После оплаты покупатель исчез. С чего начать и что делать?
Йошкар-Ола |
Ответы юристов
Уважаемый Алексей Дмитриевич!
Для начала конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос: кто именно пропал - поставщик или покупатель? И, когда это произошло...
При необхлдимости обращайтесь к нам индивидуально.
Сапсибо.
Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!
Пропавшему лицу нужно отправить претензию с Вашими требованиями. Могу помочь Вам составить претензию, присылайте сканы всех имеющихся документов и уточните, пожалуйста, суть Вашего вопроса.
С уважением, Ирина.