Покупаю квартиру

Здравствуйте. Покупаю квартиру. Оформлю договор купли-продажи у нотариуса и отдам деньги. Какие риски?
Новый Уренгой |
Ответы юристов
ну как Вам можно ответить не зная всех обстоятельств. Вроде никаких. Но я не рекомендую покупать квартиру если продавец действует по доверенности собственника, это точно. ну и риски есть всегда. Может продавец официально недееспособен, а выглядит нормально? оно дело такое....

Не экономьте на оформлении, указывайте реальную цену. если сделку будут оспаривать, хоть деньги вернете.

А то бывает продадут по халявной цене официально, а расчет по тихому. Потом сделка признана недействительной, покупатель законно получает только то, что прописано в договоре...