Каков срок исполнения решения суда? (банк не реализует залоговое авто)

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как решить следующую проблему: суд вынес решение об изъятии автомобиля (залогового имущества) в пользу банка, а банк (истец) данное решение суда не исполнил и продал дело коллекторскому агенству, которому, автомобиль не нужен (их интересуют только деньги). На данный момент на машину наложен арест, нет возможности снять ее с учета, вынуждены платить налоги. Решение суда вынесено полтора года назад. Каков срок исполнения решения по данным делам? Хочу отметить, что к суду меня привлекли в качестве третьего лица, как владельца автомобиля. (с ответчиком не знаком, покупая машину, не знал, что она является залоговым имуществом)
Дзержинск |
Ответы юристов

Ни разу не слышала об "изъятии авто", вероятно речь идет об обращении взыскания на автомобиль. Надо посмотреть ваши документы, насколько я понимаю, вы не ответчик по делу, а добросовестный приобретатель имущества, при таком расклдае надо снимать арест. Слишком все сумбурно и непонятно. Уточните ситуацию.