С увольнением и результатами аттестационной комиссии не согласен. Хотим обратиться в суд

Работал в органах с 1996 года. В 2013 году проходил внеочередную аттестационную комиссию. По результатам этой комиссии уволен в связи с несоответствием замещаемой должности. Долечиться на больничном не дали, в местную больницу спустили приказ за подписью начальника отдела МВД, о закрытии больничных листов и не выдачи будущих. С увольнением и результатами аттестационной комиссии не согласен. Хотим обратиться в суд. Наши первые действия?
Нурлат |
Ответы юристов

Вы на данный момент уволены?Приказ об увольнении на руках?Приказ который спустили в больницу у вас есть?