Хочу подать исковое заявление в суд на врача который мне поставил неправильный диагноз

Я хочу подать исковое заявление в суд на врача который мне поставил неправильный диагноз. Это произошло в июне, а возможность только подать на него будет в апреле. Возможно это сделать или срок выйдет? СПАСИБО за ранее
Тюмень |
Ответы юристов

да можно но в суде придется делать врачебную экспертизу действий врача- за плату

Максимум, что получиться отсудить, то только затраты, которые вы произвели при лечении "неправильного диагноза".