На меня подали в суд, о возврате неосновательного обогащения, при том имя истца нигде кроме искового заявления не фигурирует

Больше года, некая Гражданка (якобы Потерпевшая) пишет заявления в прокуратуру и полицию о привлечении меня к уголовной ответственности, аргументируя, так называемой распиской, в которой имеется мое имя, без паспортных данных и прочей информации, а ее имя отсутствует, на что прокуратура четыре раза выносила постановление об отказе о возбуждении уголовного дела, на основании отсутствия признаков состава преступления. В данный момент, данная гражданка, подала в суд исковое заявление о возврате неосновательного обогащения в отношении меня. Написание данной "бумаги" не отрицаю, но ни как не в качестве расписки и не данной гражданке. Благодарю заранее, надеюсь на Вашу помощь.
Рязань |
Ответы юристов

Дом действительно продавался? Имеется ли договор купли-продажи с актом приема-передачи дома?