иск в суд о признании права собственности на часть квартиры

В 2005 году сестра убеждает маму продать квартиру, чтоб купить лучшую. На этот момент мама имеет ещё одну квартиру. При оформлении документов на купленную квартиру сестра внушает маме, что лучше её оформить на её 21 летнего сына (внука): так коммунальные платежи будут дешевле, а фактическим собственником всё равно останется мама.С момента покупки и до сегодняшнего дня мама проживает в этой квартире, оплачивает ЖКХ. Сегодня, в результате внутрисемейного спора, внук (официальный собственник) выселяет решением суда бабушку с целью продажи этой квартиры. Возможно ли оспорить его право собственности, учитывая, что оплачивала квартиру при сведетелях мама деньгами вырученными от продажи своей предыдущей квартиры? Возможно ли опротестовать решение суда?
Краснодар |
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете обжаловать Решение Суда в Установленном Законом (ГПК РФ)порядке.