В интернет-магазине заказали телефон, похоже ни денег, ни товара.

Здравствуйте! На сайте заказали телефон, оплатили на р/с в Ланта-банке. От них ни слуху, ни духу. Товара скорее всего не будет, денег тоже. Мошенники, думаю. Что нам делать в таком случае? Возможно ли вернуть деньги или получить телефон? Спасибо.
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Если у верены, что это мошенники, пишите заявление в прокуратура с указанием реквизитов счета, на который перечислялись деньги.

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в котором подробно изложите ситуацию. В настоящее время такие случаи мошенничества участились, помочь Вам могут только сотрудники правоохранительных органов.

Прошу оставить отзыв.