Перевод на другую должность через увольнение и без

Произведен перевод на другую должность через увольнение, выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, что теряет при этом работник нежели бы был сделан перевод на другую должность без увольнения
Ижевск |
Ответы юристов

Добрый день!

1. Вы теряете право на отпуск ранее 6 месяцев работы. Время, отработанное на прежнем месте, не засчитывается. Право на отпуск у работника появится в обычном порядке, т.е. лишь через полгода непрерывной работы у работодателя.

2. Может быть установлен опять испытательный срок.

С уважением, Марина