Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - иван
Идти ли в армию если уже почти 27 лет?
Здравствуйте. У меня ситуация такая: два дня назад меня доставили в военкомат, я временно был не годен, по причине мигрень. Сейчас снова выписали направление на обследование, если диагноз не подтвердится, придется идти служить. Повестку в военкомате пришлось подписать, но дело в том, что через 5 месяцев мне будет 27 лет, глупо идти под конец призывного возраста. Посоветуйте пожалуйста как-быть.
петербург |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Пенсия за выслугу лет военнослужащим
Кто имеет право на пенсию за выслугу лет и каковы условия ее получения?
Военные категории годности к службе
Каким образом определяется категория годности к военной службе?
Приватизация жилья (квартиры) военнослужащими
Тонкости приватизации жилых помещений военнослужащими