Хочу вернуть деньги за электробытовой прибор - выпрямитель волос, магазин отказал

Муж приобрел в подарок выпрямитель волос 30 12 2013г, товар мне не подошел по своим функциям, все бирки и коробка, чек сохранены, обратились в магазин , что бы вернуть товар, написала заявления 03 01 2014г, позвонила менеджеру магазина 08 01 2014г, который мне сказал, что мой товар возврату не подлежит, полноправны ли их действия? спасибо
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Могу Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.