Размен квартиры: возможно ли мне получить отдельную однокомнатную квартиру?

Мне 16 лет. Живу и прописан в 4-ех комнатной квартире (90 кв. метров), могу ли я подать на размен? (всего прописано 4 человека, все остальные совершеннолетние). Возможно ли мне получить отдельную однокомнатную квартиру?
Москва |
Ответы юристов

Алексей, добрый день! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть документы, если есть такая возможность пришлите их либо напишите конкретно, какая у вас квартира по договору социального найма или в собственности, если в собственности, то являетесь ли вы собственником.Ждём ответа.