Принятие наследства - могу ли подать в суд на признание земельного участка собственностью?

В 2005 году умерла моя мама. После ее смерти я вступил в права наследства на ее имущество, а именно квартиру. Однако впоследствии выяснилось что у нее в собственности был земельный участок. В 2013г. я обратился к нотариусу для оформления этого земельного участка. Однако при восстановлении документов на данный земельный участок столкнулся с проблемой, в экземпляре свидетельства о праве собственности на землю отсутствует подпись должностного лица его выдавшего. Имеется только печать. Свидетельство выдавалось в 1992г. Могу ли я подать иск в суд на признание данного участка собственностью и вступить в права наследства на него? Какие действия необходимы с моей стороны
Владимир |
Ответы юристов

Ольга, вам следует обратиться с суд с тебованиями о включеии земельного участка в наследственную массу, на основании того,что вы являетесь наследником, а ваша мать, при жизни, не успела оформить право собственности на спорный земельный участок.. Надумаете обратиться в суд, обращайтесь , окажем практическую помощь.