Можно ли вернуть деньги за канарейку?

Купила в зоомагазине канарейку. Через пару часов она умерла. Продавцы отказываются вернуть деньги или обменять на другую птицу, ссылаясь на то что птица получила стресс.
Ноябрьск |
Ответы юристов

Здравствуйте, какой интересный вопрос. Напишите продавцу письменную претензию с просьбой вернуть деньги, предложите ему провести экспертизу канарейки. По истечении 10 дней, если Вам ничего не ответят можно будет идти в суд. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.