Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10657 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обжалование решения ДТП чтобы получить выплату страховки

Произошло ДТП при развороте на 4 полосной дороге, совершал разворот с крайней левой полосы и при развороте получил удар в переднее левое крыло. При шоковом состоянии подписал все документы и согласился с виновностью. На след день нашел запись с регистратора автомобиля, но автомобиль стоял далеко и запись не совсем четкая. Но видно как быстро передвигался автомобиль и что он стал обгонять меня по встречной полосе. Можно ли как нибудь обжаловать решение ДТП и возможен ли шанс выплаты страховки мне?
Рязань |
Ответы юристов
()

Здравсвуйте, Артём. Ситуация сложная. Здесь надо бы посмотреть документы: обстоятельство ДТП, схему ДТП, акт дорожного покрытия на момент ДТП, установлена ли причина ДТП и как её установили. Затем писать в суд о не согласии на все составленные процессуальные документы, т.е. обжаловать их пока не закончился срок их обжалования. Также, если сотрудники допустили ошибки и действовали против Вас, заставляя подписать документы, оказывали давление. Подать иск о превышении должностных полномочий ст. 254 ГПК РФ . Видео надо сохранить, оно может повернуть дело в нужное направление.

С уважением

Консультант Primelegal LLC

Налётов Вячеслав Евгеньевич

тел. + 7 (495) 649-87-37
www.primelegal.ru