Автор вопроса - Марина
Россия
Можем ли мы зарегистрироваться самостоятельно (не через миграционную службу университета)?
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, учусь в новосибирском вузе. В данное время проживаю у родственницы. Можем ли мы зарегистрироваться самостоятельно (не через миграционную службу университета)? И если можем, как быть с продлением через 90 дней? Смогу ли я выехать в любое время из страны в связи с ужесточением закона о пребывании иностранного гражданина?
Новосибирск |
Ответы юристов
Здравствуйте Марина!
Смогу проконсультировать по успешному решению вопроса.
C уважением Ф. Тамара
эл. почта tomaraf@mail.ru cкайп tamarafilatova0