Незаконная приватизация - стоит ли подавать апелляцию?

Здравствуйте! Около 20 лет назад в гражданском браке был приобретен земельный участок на мужа, после этого был зарегистрирован брак, через 10 лет расторгнут. Судом принято решение разделить участок пополам. Все 10 лет обе стороны уплачивали земельный налог на свою долю. Во время приватизации, в 2011 году, один из бывших супругов приватизировал участок полностью. Об этом другая сторона, узнала только в 2013 году. Суд принял решение о правильной приватизации. Стоит ли подавать апелляцию? Если да, в этот же суд?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Очень мало информации, если сможете прислать решение суда на адрес urist.dom-zemli@mail.ru, смогу Вам помочь.