Действует ли на данный момент ст.16 Закона РФ "О приватизации..."?

Действует ли на данный момент ст.16 Закона РФ "О приватизации..." или ее отменили с 1.03.2010. Тогда как на сегодня обстоит дело с кап. ремонтом зданий бывшим собственником (наймодателем) ведь приватизацию продлили ло 1.03 2013
Пермь |
Ответы юристов
Добрый день!

Да в настоящее время данная норма действует и бывший наймодатель обязан произвести капитальный ремонт дома, если до момента приватизации не произвел его.