Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства?

Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства приостановленного этим же судом до рассмотрения жалобы по существу, если срок для обжалования решения суда составляет месячный срок?
Нижний Новгород |
Ответы юристов
Добрый день! Статья 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о: взыскании алиментов; выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев; восстановлении на работе; включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.