Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства?
Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства приостановленного этим же судом до рассмотрения жалобы по существу, если срок для обжалования решения суда составляет месячный срок?
Нижний Новгород |
Ответы юристов
Добрый день!
Статья 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Решения суда, подлежащие немедленному исполнению
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:
взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
восстановлении на работе;
включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.