Автор вопроса - павел
Можно ли продать дом купленный на материнский капитал?
Можно ли продать дом купленный на материнский капитал? Если да то как это можно сделать?
Краснодар |
Ответы юристов

Здравствуйте.
Да, продать можно, НО Вам придется получить от органов опеки и попечительства разрешения на данную сделку.
После получения разрешения осуществить сделку
Отчитаться перед органами опеки и попечительства о том что права ребенка не были нарушены, т.е. ему была предоставлена жил.площадь в новом помещении не меньше той, на которую он мог бы рассчитывать в продаваемом жилом помещении.
Успеха !
С уважением Алексей.
Успеха !
С уважением Алексей.