Автор вопроса - евгения
Россия
Сколько квадратных метров мне положено при расселении аварийного жилья?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, сколько квадратных метров мне положено при расселении аварийного жилья, если у меня в собственности комната 15 кв? Также в собственность приватизирована земля придомовая.
Пермь |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вам положено равнозначное жилье по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.
Добрый день! Вы имеете право на равнозначное по площади жилье, находящеесе в том же населенном пункте. Бывает что предоставляют даже большую по площади (чем имелась) жилплощадь.
Удачи! Буду признательна за отзыв.