Автор вопроса -                                 Мария

                                    Россия
                                                Можно ли получить налоговый вычет на обучение ребенка?
                                                            Добрый день! Возникла следующая ситуация: платили за обучение ребенка, узнали, что можно получить налоговые вычеты, однако в договоре как заказчика указывали мать, а она официально безработный человек, но деньги на обучение выделял отчим. Мать и отчим ребенка официально не состоят в браке.
Можно ли в такой ситуации получить налоговый вычет??
                                                Нижний Новгород                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
К сожалению,Вы не сможете получить налоговый вычет.
Вам нужно переоформить договор на отчима ребенка, чтобы начать получать налоговый вычет.