Обжаловать решение страховой компании об отказе в выплате страховки

Мне было отказано в выплате страховки, ввиду того, что не было вынесено постановление о возбуждении и приостановке предварительного следствия. Страховой договор "Автокаско". Можно ли обжаловать решение Страховой компании? Спасибо!
Краснодар |
Ответы юристов

Обжаловать отказ страховой можно в суде.

Не видя договора (полиса) и письменного отказа в выплате страхового возмещения, больше ничего сказать нельзя.