Проблема с миграционной службой, нереально дозвониться

Женат на гражданке Казахстана, но из-за большого наплыва людей в Казань записаться нереально на подачу заявления. 20 марта истекает срок её пребывания в РФ, а из-за нового закона она сможет приехать обратно ко мне только через 3 месяца. В миграционной службе наплевать на это, у них только одно - дозванивайтесь и записывайтесь, а это похоже не реально... Что сделать нам, не охота расставаться...
Казань |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Раз такое дело, то обращайтесь через сайт ФМС РФ, где предусмотрена электронная форма приема обращений (Интернет-приемная). Вот ссылка http://www.fms.gov.ru/treatment/form/.

С уважением, Николай