Украина
На какой максимальный срок можно сделать разрешение на ребёнка для пересечение границы?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какой максимальный срок можно сделать разрешение на ребёнка для пересечение границы и сколько это стоит? Огромное спасибо
Конотоп |
Ответы юристов
Добрый день. Такое разрешение может быть выдано с указанием срока либо без такового. Закон не устанавливает и не ограничивает данный срок. Конкретную стоимость Вы можете узнать, позвонив любому нотариусу.