Автор вопроса - Евгений
Россия
По поводу земли при покупке гаража
Здравствуйте. Я захотел купить гараж для будущей машины. Гараж сам не новый и стоит уже не мало времени. По документам на сам гараж вроде бы всё в порядке, а вот документов на землю нет и, вроде как, не было.
Сам договор решили составить по ППФ и вот не знаю что писать по поводу земли.
Новоалтайск |
Ответы юристов

Уважаемый Евгений!
Прежеде всего Вам нада узнать кому принадлежит эта земля. Либо муниципалитету, либо гаражному кооперативу. Ведь если вы купите этот гараж, то Вам все равно, чтобы защиться в будущем надо будет оформить эту землю в собственность.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.