Обязана ли администрация сообщить нам о конкретных сроках расселения?

Дом в 2008 году признан аварийным, в 2013 году сгорел. Кто-то получил жильё в маневренном фонде, кто-то снимает. Обязана ли администрация сообщить нам о конкретных сроках расселения?
ижевск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию письменно, с запросом либо обращением, на письменный запрос Вам обязаны дать ответВ в течение 30 дней.