В договоре купли-продажи указана другая цена автомобиля - какие шансы вернуть деньги?

Приобрели авто в салоне. Подписали все документы. После этого оказалось, что в договоре купли-продажи указана другая цена автомобиля, выше названной первоначально. Был внесен аванс 100 000 рублей, залог на автомобиль. Что делать? Какие шансы вернуть свои деньги?
Костомукша |
Ответы юристов

Шансы есть, конечно, но необходимо будет в суде отстаивать свои права. Вы столкнулись с мошенниками, моего преподавателя по гражданскому праву так же хотели в одном автосалоне в г. Москве развести. Но он сразу им сказал, чтобы возвращали задаток. Менеджеры ему говорили мол Вы подписали договор и со всеми условиями были согласны, а он на это им соообщил, что договор у Вас составлен специально так, что в нём трудно во всём разобраться, то есть всё составлено так чтобы ввести в заблуждение человека и что, если они не вернут деньги то он обратится в суд по месту жительства и им в этом суде не выиграть. Менеджеры ему всю сумму задатка вернули и машину он купил в другом автосалоне.