Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, для приобретения частного дома?

Если у нас имеется квартира, которая взята в военную ипотеку. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, для приобретения частного дома?
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Добрый день! Да конечно можете - для этого необходимо составить договор купли продажи с использованием средств материнского капитала.

Мария можете конечно почему нет!!! Удачи вам!

Добрый день!

Да, можете воспользоваться материнским капиталом, договор купли продажи будет составлятся на всех членов семьи в том числе и детей.

С уважением Ольга, буду рада Вам помочь, оставте свой отзыв.

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться средствами материнского капитала на приобретение частного дома. Удачи Вам!