Как быстрее переселиться из ветхого жилья?

У нас барак непригодный для жилья, мы с детьми вынуждены снимать квартиру, чтобы улучшить свои условия. Обращения в область, да даже к президенту письма переправляются обратно в местную администрацию. И заготовленный ответ ваш вопрос рассматривается. На какую ещё педаль жать, чтобы машина заработала?
Анжеро-Судженск |
Ответы юристов

Добрый день! Данное жильё признано аварийным и непригодным для проживания?Есть решение и постановление главы администрации об этом?

Добрый день!

Увы, но едва ли какая-то "педаль" здесь поможет, подобные ситуации описывают часто. Можете еще обратиться в Прокуратуру, Суд, но как иногда выражаются сами Представители власти - это скорее для морального удовлетворения, в реальности российских чиновников может сдвинуть только очередная революция, т.к. они уже давно людей за людей не считают, а про принципы законности, гуманности и т.д. - это только на бумаге для бумаги.