Засосало карточку банкоматом, банк не выдает ни карту, ни деньги

Здравствуйте! В январе этого года банкомат засосал карту. Прошло уже 3 месяца. Банк не хочет выдавать ни карту, ни деньги. Что можно сделать? Заранее спасибо
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый вечер

Вам нужно было сразу обратиться в этот банк этого банкомата, написать заявление о том, что банкомат неработает и Ваша банковская карта находится в банкомате по улице __________ дом ___, № банкомата _________ и о том, что банкомат не выдал денежные средства. И Вам выпустили бы другую карту (если Ваша карта повреждена) или достали сотрудники банка из банкомата Вашу карту и отдали её Вам.

Обратитесь сейчас в данный банк объясните ситуацию, напишите заявление.

С уважением Ольга, оставте свой отзыв. Спасибо.