Телефон не понравился - могу ли вернуть или обменять?

Могу ли я вернуть или обменять на другой мобильный телефон в течении 14 дней, если он мне просто не понравился по параметрам.
Уфа |
Ответы юристов
Добрый день!

Формально по Закону нет, поменять, вернуть мобильный телефон нельзя, но попросить обменять можно иногда Продавцы соглашаются.

Здравствуйте!

Нет,не можете так,как телефон в ходит в перечень технически сложных товаров которые не подлежать возврату и обмену.

Такой товар возможно вернуть только при обнаружении существенного недостатка.