Невыплата заработной платы: при ликвидации предприятия работники не получат деньги за год?

ООО не выплатил заработную плату за 10 месяцев. С 1 апреля работников уведомили, что через 3 месяца предприятие ликвидируется. Суд и прокуратура работают. Но выплат нет, так как нет денег на счету. Значит ли это, что при ликвидации предприятия работники не получат деньги за год?
Рассказово |
Ответы юристов
Добрый день!

Исходя из опыта можно предположить что да, Вы с коллегами можете остаться без денег, как правило на балансе ООО при подобных условиях почти ничего нет, а как работают суд и прокуратура Вы сами скоро узнаете.