Автор вопроса - Яна
Россия
Чем грозит отказ от показаний на полиграфе? Обвиняют в краже.
Олонец |
Ответы юристов
Здравствуйте. Отказ от показаний в качестве подозреваемого, обвиняемого - это Ваше право.В В любом случае, вина должна быть доказана совокупностью доказательств, независимо от показаний виновного.
Добрый день!
Ничем Вам это не грозит, это Ваше право, обязать, принудить проходить проверку не могут, если уверены в своей правоте, то можете пройти проверку.