На меня подали в суд на установление отцовства, а потом на выплату алиментов

День добрый. На меня подали в суд на установление отцовства, а потом на выплату алиментов. 2,5 года назад 3 раза встретился с девушкой, она обманным путем (после застолья) забеременела (уверен что мой ребенок). Я приехал после третьей встречи и сказал что не хочу тебе портить нервы-мы разные и услышав моли бога чтоб я не забеременела уехал. Думал как все девушки-со злости и не более. Когда узнал что она беременна-пытался выйти на встречу, но в ответ только смс мне от тебя ничего не надо. Забудь меня. Позже я узнал что она на протяжении 5 лет с тремя парнямя живя (выходила замуж раз) не могла забеременеть - сказали что никогда не родит. Мне предложили "по тихому через врача решить вопрос", но я по человечески понял ее и отстал, забыл, раз ей ничего не нужно было. А теперь ребенку 1,5 года и она появилась, разрушив мои отношения и поездку с любимой за границу (собирался сделать предложение). Как быть с ней? как я могу решить эту ситуацию с судом?
Киров |
Ответы юристов

Аноним она вправе подать иск на установление отцовства (если все подтвердиться и ребенок ваш), то вы будите платить алименты на вашего ребенка. Удачи вам!

Уважаемый Аноним!

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТОТ РЕБЕНОК ИМЕННО ВАШ!?

Если Вы не согласны, то проходите анализ ДНК, который определит Отец Вы ребенка или нет!?

А так в суде Вы можете заключить мировое соглашение, ЧТО ВЫ ПРИЗНАЕТЕ ОТЦОВСТВО и готовы оплачивать алименты согласно закона.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Установить отца ребенка- её право.