Удержка бонусной части от заработной платы
При увольнении не была выплачена бонусная часть при том что она уже была рассчитана. Увольнялся я в мае а бонусы не выплачивали с февраля месяца что можно предпринять в таком случае?
Иваново |
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Если бонусная часть оплаты труда закреплена в трудовом договоре, то напишите заявление на имя руководителя предприятия, в котором просите выплатить данные денежные средства. Заявление напишите в двух экземплярах на втором должны проставить отметку о принятии.