Обязаны ли мы после получения военной ипотеки сдать служебную квартиру?
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, мы сейчас живем в служебной квартире. В этом году должны получить военную ипотеку. Обязаны ли мы после получения ипотеки сдать служебную квартиру или имеем право дальше в ней жить пока муж служит?
Омск |
Ответы юристов
Добрый вечер, Аноним.
После получения ипотеки и оформления на Вас жилья в порядке гос. регистрации, Вы будете обязаны освободить служебное жилье так как жильем уже обеспечены.
Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен, нажмите +. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. С уважением, Сергей Николаевич.
Доброго дня
Да вам необходимо после получения жилья освободить служебное, это согласно закону и даже подумать логически- у вас уже есть жилье , а какая-нибудь семья с детьми мучается без жилья.
Точный понятный и непредвзятый ответ - ставьте свой отзыв "+"