Нужно ли получить проект, чтобы перестроить дом?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Мне присудили дом, точнее, выделили долю в доме. По экспертизе назначали перестройку. Заложить дверные проходы и сделать межквартирную перегородку. Бывший муж требует от меня проект и какое-то разрешение, чтоб выполнить решения суда. Они нападают, чуть ли не война. Могу ли делать то, что предписал суд, или нужны проекты?
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте, у Вас при местной администрации должна быть комиссия выдающая разрешения на перепланировку жилых помещений. Обратитеь за разъяснением туда.

Если понравился отивет, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.