Казахстан

Как доказать что я работал неофициально 10 лет?

Здравствуйте меня зовут Азат Исмаилович, работал в Компьютерном Центре по продаже компьютеров и Орг.техники, с момента открытия, прошло около 10 лет. Моя самая грубая оплошность была в том что я за весь период времени работы в этом магазине ни-разу не проверял свой накопительный Пенсионный счет. Недавно меня уволили, без какого либо объяснения. После увольнения состояние моего здоровья ухудшилось, шок от того что потратил все эти годы своего труда на развитие магазина. Как мне доказать что я проработал там около 10 лет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Тараз |
Ответы юристов

Здравствуйте. Возможно установление факта трудовых отношений в судебном порядке.