Исковое заявление о невыплате заработной платы при увольнении

Добрый день! Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на работодателя в суд о невыплате заработной платы при увольнении.
Kbgtwr |
Ответы юристов

Обращайтесь, помогу.

Добрый день.

Если Вам нужно составить исковое заявление в суд, Вы можете обратиться на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Добрый день!

Готов подготовить для Вас исковое заявление. Мне необходимы:

1) Копия трудового договора;

2) Информация о размере задолженности по заработной плате, за какой период образовалась задолженность;

3) Обращались ли к работодателю с письменной претензией;

4) С какого момента фактически прекратились трудовые отношения (внесена запись в трудовую книжку об увольнении). Поскольку для разрешения индивидуальных трудовых споров предусмотрен 3-х месячный срок исковой давности.

Информацию направляйте на мою электронную почту. Буду рад сотрудничеству!