Автор вопроса - Ирина
Россия
Востребование доли в приватизации
Здравствуйте!
На момент приватизации в квартире были прописаны я, мама и брат. Меня убедили отказаться от доли в приватизированной квартире и она была приватизирована в равных долях на маму и брата. Это было в 2003 году. Могу ли я через суд востребовать положенную мне долю?
Спасибо
Тула |
Ответы юристов
Доброго дня
Нет обратной силы это не имеет, однако так как вы отказались вы имеете право пожизненного пользования жилым помещением, и даже суд вас не выселит.
Точный и ясный ответ - ставьте свой отзыв "+"