Брак телефона купленного в кредит. Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Я купил сотовый телефон в магазине в кредит. На 4 день телефон сломался, я отдал на экспертизу телефон. Экспертиза выявила, что телефон бракован и магазин согласился вернуть деньги. Но вот тут началось, магазин говорит, что может вернуть деньги только тогда, когда я предоставлю справку о погашении кредита, я занял денег и погасил кредит, но справку банк может дать только 5 июля. Написал отзыв в банк и они мне написали, что в виде исключения вернули мне деньги на банковский счет, но денег уже как 2 недели нету и ничего мне не объясняют. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Тюмень |
Ответы юристов

Сергей вы писали заявление на возврат денежных средств? В 2-х экз. один им другой с отметкой о принятии вам? Если не вернут, то можно вернуть в судебном порядке + суд. издержки + моральный вред.

Удачи вам!