Обжалование постановления пристава при отмене районным судом заочного решения мирового судьи
Куда обжаловать постановление пристава, если заочное решение мирового суда отменено районным судом?
Красноярск |
Ответы юристов
Здравствуйте.В В суд, вынесший решение (т.е. в районный суд в Вашем случае).
Добрый день!
Вам нужно обратиться в порядке ст.443, ч.2 ст.445 ГПК РФ с заявлением о повороте исполнения решения суда в мировой суд, вынесший отменённое решение.
Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.