Украина

Ремонт товара не произведен в установленный срок. Что делать?

Книга на гарантии, обещали произвести ремонт за 60 дней, срок истек - результата нет. Как правильно защитить свои права? Заранее благодарю за ответ.
Красноармейск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Значит пишите претензию на возврат денежных средств либо обмен товара.При написании претензии необходимо руководствоваться статьей 18 о ЗПП.

Ответ на Вашу претензию должен быть дан в течении 10 дней в письменном виде.

Если ответ будет не в Вашу пользу, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд

Вы вправе обратиться в суд. Осталось выяснить, чего же Вы хотите от ситуации.