Могу ли я вернуть обои?

Могу ли я вернуть обои - 1 шт, если взяли 9, а один остался? В "перечне товаров, которые не подлежат обмену" написаны строительные товары, и другие, продаваемые метражом, но обои же не метражом продаются - значит можно вернуть?
череповец |
Ответы юристов

Вы вправе вернуть обои в установленные законом сроки в случае не нарушения вами упаковки. Удачи.

Здравствуйте!

Вы вправе вернуть данный товар в течение 14 дней,если сохранен его товар вид.